Member's Mark Ibuprofen Pain Reliever/fever Reducer 200 Mg,

Prix réduit !
B002W7NMAY
New product
Limited special offer

20,99 €

23,99 €

-3,00 €

- +

Ajouter pour comparer

En achetant ce produit vous pouvez collecter 20 points de fidélité. Votre panier totalisera 20 points de fidélité qui pourront être convertis en un bon de réduction de 1,00 €.


 
En savoir plus
Adapté pour le soulagement temporaire des douleurs mineures associées avec le rhume, maux de dents, maux de tête, des douleurs mineures de l'arthrite, douleur des crampes menstruelles et la réduction de la fièvre. Envahit la classe des analgésiques du compteur. Elle possède des propriétés anti-inflammatoires.

Caractéristiques du produit :
  • Comparer Mark ibuprofène du membre à l'ingrédient actif d'advil.
  • Pour le soulagement temporaire des douleurs mineures associées au rhume et maux de tête
  • Soulage les douleurs arthritiques mineures
  • 2 pack de 500 comprimés chacune

ANALYSE NUTRITIONNELLE :

Ingrédients actifs : Chaque comprimé contient : l'ibuprofène 200 mg (AINS).
Comparer 0

No products

To be determined Livraison
0,00 € Total

Check out